Районный центр «Место встречи София» открылся после реконструкции

Бывший советский кинотеатр «София» открылся после масштабной реконструкции на востоке столицы.
Районный центр «Место встречи София» открылся после реконструкции

Здание площадью свыше 62 тыс. кв. метров находится в районе Северное Измайлово на Сиреневом бульваре, д. 31. Из устаревшей постройки оно превратилось в многофункциональный досуговый центр сети «Место встречи».

«София» имеет для нас большое значение, ведь это крупнейший объект сети. Я очень рад, что нам удалось открыть обновленный районный центр в декабре – новогодние каникулы совсем скоро, и жители района смогут в полной мере оценить многообразие досуга и развлечений: сходить в кино, устроить семейный обед в одном из ресторанов, научиться чему-то новому на мастер-классе или отправиться за покупками в магазины модной одежды», – сказал управляющий партнер ADG group Григорий Печерский.

По его словам, уже в конце декабря в обновленном районном центре возродится функция кинопоказа. Посетители смогут посмотреть новинки проката в кинотеатре «КАРО 10 София» с десятью залами. Здесь будут современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, комфортные кресла, учитывающие потребности маломобильных граждан, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose.

В центре разместились многочисленные магазины. Кроме того, он порадует посетителей привлекательными гастрономическими форматами, а в следующем году здесь появится настоящий event-hall со сценой для выступлений, барами и ресторанами.

Для детей районный центр «Место встречи София» подготовил много интересного: игровое пространство и столы для кикера, Tik-Tok зоны и специальная площадка Яндекс Go, где можно передохнуть, поиграть и зарядить телефон. В новом году откроется парк семейного отдыха и развлечений Vanana park, где расположатся батутная арена, веревочный парк, огромный игровой лабиринт с горками, скалодром, игровая зона для малышей, полоса препятствий «Ниндзя», красочные сети и горки.

В честь открытия «Софии» в выходные посетителям будет доступна развлекательная программа, состоящая из различных шоу и мастер-классов.

Напомним, в 2023 году более 30 столичных кинотеатров превратятся в современные мультифункциональные районные центры под общим брендом «Место встречи».

12:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...