Продолжается регистрация на Международную конференцию АРСС в Сочи

​4 и 5 марта 2022 года в Сочи пройдет V Международная конференция для представителей заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков, сообщили в Ассоциации развития стального строительства (АРСС).
Продолжается регистрация на Международную конференцию АРСС в Сочи

Начинается регистрация на мероприятие и формировании пула докладчиков. Ознакомиться с условиями для участия в конференции можно на сайте АРСС по ссылке.

Традиционно конференция будет состоять из деловой части в первый день конференции и тимбилдинга во второй. АРСС подготовила новый формат участия и новые возможности для участников конференции. Эксперты отрасли смогут больше времени уделить деловому общению друг с другом и получить обратную связь от докладчиков.

Цифровизация станет неотъемлемой частью юбилейной конференции: онлайн-опросы, голосования, круглые столы и много другое. Будут озвучены результаты проделанной работы Ассоциацией в 2021 году по направлению взаимодействия с заводами металлоконструкций и проектировщиками!

Готовность участия в качестве спикеров уже подтвердили представители металлургических комбинатов ЕВРАЗ, ОМК, крупные EPC-подрядчики НИПИГАЗ, ГК Метпром, Роснефть, производители металлоконструкций Астрон Билдингс, EVRAZ Steel Buildings, разработчики ПО Лира Софт.

Приглашены также к участию представители ФАУ ФЦС, ведущих научных институтов ЦНИИСК им. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова, Федерального Центра компетенций об эффективном управлении процессами на производстве и др.

Вопросы к обсуждению в 2022 году следующие:

  • изменения в научно-техническую документацию, реализованные силами АРСС;
  • общение и обмен опытом участников отрасли;
  • проблематика в реализации проектов на металле, пути решения на примере конкретных кейсов;
  • будущее строительства на металле;
  • оптимизация затрат через развитие производства.

Количество мест ограничено в связи с требованиями Роспотребнадзора.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...