Приборы микроэлектроники будут выпускать в Зеленограде

​Согласован проект строительства производственного корпуса со вспомогательными сооружениями в особой экономической зоне «Технополис Москва», сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.
Приборы микроэлектроники будут выпускать в Зеленограде

Здание площадью порядка 6 тыс. кв. метров разместится на площадке «Алабушево» в районе Силино, на земельных участках с кадастровыми номерами 77:10:0003003:1002 и 77:10:0003003:23.

«Производственно-складской корпус будет трехэтажным, с пристроенными лестницами и погрузочно-разгрузочной рампой. В нем разместят производственные, складские, административные и санитарно-бытовые помещения для персонала и посетителей», – сказала Анна Яковлева.

В комплексе планируется выпускать изделия и приборы микроэлектроники. В их числе – телекоммуникационное оборудование, средства криптографической защиты информации и др.

Отделку фасадов здания выполнят с применением трехслойных сэндвич-панелей и со структурным остеклением.

Запланировано возведение не только производственного здания, но и трансформаторной подстанции и контрольно-пропускного пункта.

Здесь сформируют удобную территорию: организуют открытые плоскостные парковки, проезды и тротуары. Установят урны и скамейки, выполнят комплексное озеленение и сформируют систему наружного освещения.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...