Поликлинику с бассейном и СПА-комплексом построят в ЖК «Береговой» к 2025 году

Поликлинику на 250 посещений в смену построят в жилом квартале «Береговой» на западе Москвы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Поликлинику с бассейном и СПА-комплексом построят в ЖК «Береговой» к 2025 году

Проект в районе Филёвский Парк реализует девелопер «Главстрой» по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3.

«Объект возводится в рамках второго этапа вместе с жилыми домами и другими инфраструктурными объектами на едином стилобате. Это позволяет ввести все корпуса и объекты инфраструктуры одним комплексом в 2025 году», – отметила Пятова.

Шестиэтажное здание поликлиники площадью 6,5 тыс. кв. метров будет включать собственный гостевой подземный паркинг.

Концепция поликлиники подразумевает светлые, просторные кабинеты, большое открытое пространство холла и мест для ожиданий, современное оборудование для диагностики, востребованный набор квалифицированных врачей и медицинских услуг.

Отличительной особенностью поликлиники является наличие современного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), который будет включать бассейн и СПА-комплекс, а также тренажерный зал, укомплектованный оборудованием, необходим для занятия спортом и оздоровительной гимнастикой.

ФОК будет готов принять более 1 тыс. посетителей в смену. Концепция физкультурного комплекса подразумевает групповые и индивидуальные занятия спортом, лечебную и восстановительную физкультуру, занятия в бассейне и большой набор процедур в СПА-центре.

Рядом с поликлиникой появится парковый комплекс площадью более 2,5 га. Также есть возможность прогулок по благоустроенной набережной Москвы-реки.

В рамках второго этапа ЖК «Береговой» девелопер планирует построить три жилых дома на 1 983 квартиры, социальные объекты, подземные паркинги, коммерческую инфраструктуру на первых этажах, а также благоустроить парк площадью более 2,5 га.

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...