Открываются продажи квартир в четырех корпусах проекта Sydney Prime

ГК ФСК оформила все необходимые документы для продажи квартир в проекте Sydney Prime в составе жилого комплекса Sydney City на северо-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Открываются продажи квартир в четырех корпусах проекта Sydney Prime

Это четыре корпуса в двух кварталах, строящиеся на ул. Шеногина, земельные участки 2/2 и 2/23 в районе Хорошёво-Мнёвники.

«В конце марта застройщик получил разрешение на строительство двух кварталов, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС. Это позволяет застройщику открыть продажи и объявить цены на недвижимость. Продажи квартир будут осуществляться по новой схеме с применением эскроу-счетов», – сказала Анастасия Пятова.

Она также напомнила, что Москомстройинвест начинает следить за реализацией проектов на самой ранней стадии, в том числе сразу после публикации анализируются проектные декларации.

В четырех корпусах запроектированы 207 квартир с панорамными окнами в пол. В Sydney Prime более 50 вариантов планировочных решений. В квартирах на последних этажах предусмотрены террасы, которые можно использовать для отдыха, а также двухуровневые квартиры с антресолями и двухсветными гостиными. Из всех квартир открывается вид на реку.

Во входных группах разместятся ресепшен, места для встреч, колясочная, почтовая, детская игровая, переговорная и универсальный зал для тренировок. Подземный паркинг рассчитан на 259 машиномест. В нем предусмотрены кладовые, автомойки, а также комнаты для отдыха водителей.

Территория корпусов будет огорожена по периметру, образуя закрытый внутренний двор с зелеными кабинетами, рекреационной зоной с прудом, каменными и бревенчатыми садами. Для физических упражнений организовано отдельное фитнес-пространство. Зимой для жильцов будут доступны лаунж-зона с мангалом, поле для зимних игр, мини-каток и новогодняя елка.

«Расположение на берегу реки в новом современном районе делает Sydney Prime привлекательным для людей, ценящих динамичность города и спокойствие загородной жизни. Благодаря квартальному принципу построения городской территории нам удалось создать приватные пространства, гармонично связанные с набережной реки Москвы», – говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...