Новую поликлинику в Коммунарке поставили на кадастровый учет

Детско-взрослой поликлинике с женской консультацией в Новой Москве присвоен кадастровый номер, сообщил руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов
Новую поликлинику в Коммунарке поставили на кадастровый учет

Здание переменной этажности площадью более 11,7 тыс. кв. метров расположено по адресу: поселение Сосенское, поселок Коммунарка, д. 27, стр. 1.

Оно разделено на два изолированных друг от друга блока: взрослый и детский. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену, из них 250 приемов будут проводить для детей. Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение сможет оказывать полный спектр базовой амбулаторной помощи.

«Поликлиника стала одним из трех медицинских учреждений, поставленных на кадастровый учет в I квартале текущего года. Общая площадь этих объектов − более 42 тыс. кв. метров. Коммунарка развивается стремительно, и при этом происходит грамотное параллельное возведение жилых, образовательных и медицинских объектов. Благодаря сбалансированному строительству у жителей Новой Москвы пропадает необходимость выезжать за пределы округа. Они могут получать всестороннее и качественное медицинское обслуживание непосредственно на территории муниципального района», − сказал Игорь Майданов.

Оснащение поликлиники отвечает всем новым стандартам медицинских учреждений, помимо основных кабинетов первичного и узкоспециализированного приема, оборудован рентгенодиагностический комплекс с современными высокотехнологичными аппаратами МРТ, КТ, УЗИ, техникой для эндоскопических процедур.

В здании создана комфортная обстановка для пребывания: коридоры расширены, в удобно меблированных зонах ожидания установлены очистители воздуха и телевизоры, выделено помещение для буфета, а пост охраны имеет доступ к современным системам видеонаблюдения.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...