Начались продажи квартир в новом корпусе ЖК «Цветочные Поляны Сити»

Группа компаний МИЦ приступила к реализации квартир в корпусе № 8 жилого комплекса «Цветочные Поляны Сити» (второй очереди ЖК «Цветочные Поляны») в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Начались продажи квартир в новом корпусе ЖК «Цветочные Поляны Сити»

Дом возводится в дер. Староселье поселения Филимонковское. Застройщик ранее получил разрешение на работы, оформил и разместил проектную декларацию в Единой информационной системе жилищного строительства, что позволяет ему открыть продажи и объявить цены на недвижимость.

Площадь корпуса составляет около 15,5 тыс. кв. метров, а жилая – около 11,8 тыс. «квадратов». Здесь появится 299 квартир. Продажи будут осуществляться по «новой» схеме – с применением эскроу-счетов. Представлены планировки от студий до трехкомнатных квартир.

Помимо этого, на благоустроенной территории появятся игровые площадки для детей разного возраста, спортивные зоны и места для прогулок и отдыха. Двор будет организован по принципу «без машин».

«По поручению мэра столицы Сергея Собянина Москомстройинвест отслеживает все новые проекты с самой ранней стадии. Это делается для защиты дольщиков. Специалисты сразу после публикации анализируют размещаемые проектные декларации, отмечают особенности проекта, выявляют риски», – подчеркнула Анастасия Пятова.

10:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...