Мартовский лекторий в ГБУ «Мосстройинформ» посвящен экологии

​Первая открытая лекция весны на тему «Природа и мегаполис: как создать в Москве комфортную среду» пройдет 6 марта в ГБУ «Мосстройинформ», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
Мартовский лекторий в ГБУ «Мосстройинформ» посвящен экологии

Он отметил, что лекторий – это просветительский проект ГБУ «Мосстройинформ», в рамках которого ежемесячно проходят лекции определенной тематики по градостроительству, урбанистике, архитектуре.

«Посетить мартовский Лекторий может любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на портале «СтроимПросто». В ходе лекции речь пойдет о роли «зеленых зон» в жизни города и горожан, об особо охраняемых природных территориях, программе комплексного благоустройства – то есть уникальных масштабных проектах Москвы по формированию комфортной городской среды», – сказал Сергей Лёвкин.

Лекторий пройдет 6 марта с 19:00 до 20:00 по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 6 – в Информационно-аналитическом центре «Мосстройинформ», который находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маяковская».

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...