Магазин-склад онлайн-ретейлера «Утконос» ввели в Зябликово

​Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию магазина автоматизированной системы торговли по предварительным заказам, расположенного на юге столицы, сообщил руководитель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Магазин-склад онлайн-ретейлера «Утконос» ввели в Зябликово

Двухэтажное здание площадью около 1,4 тыс. кв. метров возвели на ул. Шипиловская, вл. 41, корп. 1 в районе Зябликово. 

«В городе активно развиваются разные форматы торговли, в том числе дистанционная продажа продовольственных товаров. Онлайн-ретейлер «Утконос» завершил строительство одного из своих магазинов-складов в районе Зябликово для оперативной доставки продуктов жителям Южного округа столицы. Застройщик получил разрешительную документацию и может начинать эксплуатацию здания», – сказал Игорь Войстратенко.

Обустроен торговый зал, где происходит комплектование заказов покупателей. Выделена зона приема и хранения товаров с холодильным оборудованием.

Административно-бытовая часть включает раздевалку персонала, комнату приема пищи и офисы.

На прилегающей территории устроены тротуары для пешеходов и выполнено озеленение.

Войстратенко напомнил, что по поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на строящихся объектах торговли.

«Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз провел все необходимые проверки. Особое внимание уделялось качеству монтажа конструкций и материалов. Работы выполнены в соответствии с проектом», – заключил он.

09:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...