Компенсационный дом для обманутых дольщиков ввели в Зеленограде

​Городской застройщик КП «Управление гражданского строительства» получил разрешение на ввод в эксплуатацию компенсационного дома в Зеленограде, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Компенсационный дом для обманутых дольщиков ввели в Зеленограде

15-этажный дом площадью почти 23 тыс. кв. метров построили в мкр. 9, корп. 901Б. Квартиры в новостройке ожидают порядка 50 обманутых дольщиков, а всего здесь насчитывается 229 квартир.

«Следующим шагом станет подготовка документации для распределения квартир среди обманутых дольщиков застройщика ООО «Виром-Инвест», – сказала Анастасия Пятова.

Напомним, инвестконтракт на строительство жилого дома по этому адресу был заключен с ООО «Виром-Инвест» в 2006 году. Застройщик не реализовал проект и не исполнил обязательства перед дольщиками. В связи с этим власти Москвы приняли решение о возведении компенсационного дома в рамках Адресной инвестиционной программы.

Напомним, инвестконтракт на строительство жилого дома по этому адресу был заключен с ООО «Виром-Инвест» в 2006 году. Застройщик не реализовал проект и не исполнил обязательства перед дольщиками.

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...