Итоги конкурса среди молодых специалистов стройотрасли подведут в декабре

Более 100 молодых специалистов из 26 организаций строительной отрасли приняли участие в конкурсе профессионального мастерства, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Итоги конкурса среди молодых специалистов стройотрасли подведут в декабре

«Мероприятие, состоявшееся в начале декабря, вновь вернулось к очному формату после двухлетнего перерыва. Молодые строители соревновались как в теоретическом этапе, так и в решении практических задач», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, традиции конкурса сохранены, он проведен по четырем номинациям:

  • «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства»;
  • «Лучшая команда молодых специалистов в области дорожно-транспортного строительства»;
  • «Лучшая команда молодых специалистов в области подземного строительства»;
  • «Лучшая команда молодых специалистов строителей в области гражданского строительства».

«Итоги конкурса подведем в середине декабря как по общему командному зачету, так и по индивидуальной работе каждого участника. Выявим лучшего молодого конструктора, архитектора, специалиста по отоплению и вентиляции, водоснабжению и канализации), инженера производственно-технического отдела, геодезиста, маркшейдера, специалиста в области охраны труда и производителя работ», – уточнил Лёвкин.

Цель конкурса – повышение профессионального мастерства среди молодых специалистов в сфере градостроительной деятельности, улучшение подготовки полноценного резерва работников организаций и совершенствование навыков работы в команде, а также популяризация и повышение престижа высококвалифицированного труда в строительной отрасли города.

Организатор конкурса – Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с Советом молодых специалистов столичного Стройкомплекса.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...