Инвесторы построят три детских сада в пос. Дёсеновское в 2022 году

Инвесторы введут три детских сада в жилых комплексах в поселении Дёсеновское в 2022 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
Инвесторы построят три детских сада в пос. Дёсеновское в 2022 году

Детсады на 920 мест появятся в ЖК «Новые Ватутинки», ЖК «Кленовые Аллеи и ЖК Russian Design District. 

В детских садах предусмотрены методические и медицинские кабинеты, залы для музыкальных занятий и детских утренников, игровые, физкультурные залы, музыкальные студии, медицинские блоки, спальни, пищеблоки полного производственного цикла. Помещения можно будет трансформировать при помощи перегородок. Здания приспособят для детей с ограниченными физическими возможностями.

«В ТиНАО есть все для успешного обучения и развития − высокопрофессиональный педагогический коллектив, административная команда, индивидуальный подход к учебному процессу, технические возможности и развитая инфраструктура. Школы и сады соответствуют самым строгим требованиям безопасности, экологичности и безбарьерной среды», − сказал Владимир Жидкин

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сказал, что строительство социальных объектов является приоритетным направлением градостроительного развития столицы.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...