Инвестор ввел девять корпусов в ЖК «Остафьево» и «Квартал «Некрасовка» в этом году

Группа «Самолёт» сдала в эксплуатацию 150 тыс. кв. метров жилья в столице за девять месяцев этого года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Инвестор ввел девять корпусов в ЖК «Остафьево» и «Квартал «Некрасовка» в этом году

«Девелопером введены шесть корпусов в жилом комплексе «Остафьево» в поселении Рязановское и три корпуса в ЖК «Квартал «Некрасовка» в одноименном районе. Также группа «Самолёт» с начала года передала покупателям ключи от 3 107 квартир в московских проектах», – сказала Анастасия Пятова.

Она добавила, что большинство дольщиков, купивших жилье в корпусах ЖК «Остафьево» и «Квартал «Некрасовка», уже осмотрели квартиры и получили ключи.

Группа «Самолёт» – один из крупнейших российских застройщиков. В Москве компания строит также жилые и апарткомплексы «Тропарёво Парк», «Новоданиловская 8», «Новое Внуково», «Алхимово».

В этом году Группа «Самолёт» сдала в эксплуатацию детский сад на 240 мест и школу на 750 мест в ЖК «Остафьево», построенные в рамках договора между городом и застройщиком об обеспечении жилой застройки соцобъектами и инфраструктурой.

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...