«Город для каждого»: экскурсии по заводам и фабрикам Москвы

Более 700 гостей выставки «Город для каждого» приняли участие в экскурсиях на известные заводы и фабрики столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
«Город для каждого»: экскурсии по заводам и фабрикам Москвы

Выставка ключевых градостроительных и инфраструктурных проектов развития города работает до 21 августа в Манеже. На площадке все три недели проходят увлекательные активности, посвященные самым разным сферам жизни Москвы.

Для гостей проводят экскурсии по заводам и фабрикам столицы от проекта «Открой Моспром» – свыше 700 человек записались на прогулки по производствам мороженого «Баскин Роббинс», «Московского Картофеля», кондитерского концерна «Бабаевский», АО «Свобода» и другим предприятиям.

По словам главы Департамента, для школьников и студентов города проводятся экскурсии по выставке.

«Свыше 80 студентов разных направлений столичных вузов посетили тематические экскурсии, которые провели представители ГБУ «Мосстройинформ». В их числе – учащиеся Московского колледжа архитектуры и градостроительства, Государственного университета по землеустройству и Московского политехнического университета», – сказал Сергей Лёвкин.

Самыми активными гостями мероприятия стали ученики школы № 1212 в районе Щукино. Ребята сняли новостные видеоролики для социальных сетей учреждения.

Актуальная программа мероприятий выставки «Город для каждого» доступна на сайте mosurbanforum.ru.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...