Фудкорт и рестораны откроются в МФК «Солнце Москвы» на ВДНХ

Гастрономический кластер с фудкортом и ресторанами откроется в многофункциональном комплексе (МФК) на ВДНХ одновременно с самым высоким колесом обозрения в Европе «Солнце Москвы», сообщил руководитель компании «Колесо обозрения «Солнце Москвы» Денис Тетер
Фудкорт и рестораны откроются в МФК «Солнце Москвы» на ВДНХ

Акцент при формировании гастрокластера сделают на многообразии блюд и форматов заведений. Кафе фудмолла «Солнце Москвы» расположатся на площади около 6 тыс. кв. метров и будут сочетать современные тенденции ресторанной индустрии и традиции национальных культур.

Помимо разнообразного меню на любой вкус, некоторые заведения порадуют своих гостей необычными панорамными видами на Главную выставку страны.

«Колесо обозрения и МФК станут точкой притяжения не только москвичей, но и гостей столицы. Поэтому при разработке концепции фудмолла нам было важно, чтобы все посетители смогли найти блюда как традиционной для них кухни, так и познакомиться с зарубежными гастрономическими направлениями», – сказал Денис Тетерин.

Посетители смогут совершить гастрономическое путешествие, попробовав блюда европейской, средиземноморской, азиатской, грузинской, восточной, русской кухни, изыски скандинавской, мексиканской, турецкой и баварской гастрономии. Без внимания не останутся и приверженцы правильного питания – для них найдутся полезные блюда.

На территории «Солнце Москвы» разместятся фудкорт, экспресс-кафе, а также рестораны, кухня которых объединит актуальные международные гастрономические концепции. К услугам посетителей – мобильные точки питания, где можно будет перекусить на свежем воздухе, уютные кофейни с лаунж-зонами, а также ресторанные проекты с авторской кухней.

Микс кулинарного искусства позволит гостям не только получить незабываемые гастрономические впечатления, но и приятно отдохнуть после посещения аттракциона и многофункционального комплекса «Солнце Москвы».

Напомним, колесо обозрения и МФК «Солнце Москвы» откроется в 2022 году.

12:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...