Еще одна электронная услуга для застройщиков доступна на mos.ru с 5 июля

​Заявление о внесении изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию можно подать на mos.ru с 5 июля, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.
Еще одна электронная услуга для застройщиков доступна на mos.ru с 5 июля

«Новая услуга актуальна для заявителей, которые вносят изменения в ранее выданное разрешение на ввод объекта из-за приостановки или отказа в осуществлении кадастрового учета или регистрации прав на него», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, внедрение электронных услуг и сервисов ведется по поручению мэра Москвы Сергея Собянина и все активнее входит в повседневную жизнь горожан.

Координацию работ осуществляют столичный Департамент градостроительной политики, государственное казенное учреждение «Новые технологии управления», а также Департамент информационных технологий.

Государственные услуги по выдаче разрешений на строительство и на ввод объекта в эксплуатацию также предоставляются в электронном виде через портал mos.ru. Указанные услуги можно найти в разделе Каталог услуг для бизнеса/Строительство, реконструкция и ремонт/Строительство и в Каталоге услуг для жителей/Жилье, недвижимость, земля/Строительство.

10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...