Еще несколько СНТ москвичей обеспечат дорогами, водой и светом

51 объект инженерной инфраструктуры для садовых некоммерческих товариществ (СНТ) Подмосковья включили в Адресную инвестиционную программу столицы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
Еще несколько СНТ москвичей обеспечат дорогами, водой и светом

За счет бюджета города предусмотрено строительство объектов электроснабжения, водоснабжения, подъездных дорог к СНТ москвичей. По 11 объектам, включенным в АИП, получены положительные заключения экспертизы проектной документации.

«Уже в этом году будут выполнены проектно - исследовательские работы, а в 2023-м планируется завершить строительство линии электроснабжения к СНТ «Саврасово» в селе Константиново Раменского городского

округа Московской области»,– сказал Владимир Жидкин.

Строительство линии внешнего электроснабжения к СНТ «Далия», «Юбилейный», «Возрождение» и «Воймежный» у поселка Воймежный Шатурского района Московской области начнется в 2023 году. С завершением работ в 2024 году сотни участков москвичей-садоводов получат надежное, бесперебойное электроснабжение.

Также с завершением проектно-исследовательских работ в будущем году начнется реализация второго этапа строительства линии внешнего электроснабжения к садоводческим массивам АСНТ «Раздолье», «Саньково» и деревни Масюгино Клинского района Московской области. Срок окончания строительно-монтажных работ – 2024 год.

«Садоводам некоммерческого товарищества «Орион» городского округа Орехово-Зуево Московской области ждать электричество на своих участках осталось недолго: строительство линии внешнего электроснабжения завершится в 2023 году», – заверил Жидкин.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...