Эксперт о покупке апартаментов: видеоинтервью

Цикл оnline-интервью про новые тренды в построении комфортной городской среды и безопасного города продолжается в «Доме на Брестской», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
Эксперт о покупке апартаментов: видеоинтервью

Премьера нового выпуска цикла интервью «Территория развития» прошла 2 июля на официальном YouTube-канале ГБУ «Мосстройинформ».

Героем программы стал депутат Московской городской думы, председатель комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов, который рассказал об апартаментах и принципах построения городской среды.

 «Это уже третий выпуск цикла интервью, все они доступны по ссылке. В каждой программе ведущие беседуют с профессионалами и экспертами из разных областей городского развития, которые помогают понять основные тенденции в этом направлении и отвечают на актуальные вопросы», – сказал Сергей Лёвкин.

По словам директора ГБУ «Мосстройинформ» Юлии Куликовой, в рамках видеовстречи эксперт отметил, что апартаменты в Москве пользуются довольно высоким спросом, хотя они и не являются жилыми помещениями. Сейчас идет обсуждение закона, который сможет решить некоторые проблемные вопросы и сделает этот вид недвижимости еще привлекательнее для горожан.

«Александр также рассказал о своем отношении к соучаствующему проектированию. Он отметил, что благодаря вовлеченности москвичей в вопросы градостроительного развития у них формируется ответственный подход к городскому развитию и проводимому мэром Сергеем Собяниным комплексному благоустройству», – подчеркнула Юлия Куликова.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...