Экскурсии и викторины: «Макет Москвы» запустил мобильное приложение

Павильон «Макет Москвы» запустил собственное мобильное приложение, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
Экскурсии и викторины: «Макет Москвы» запустил мобильное приложение

«С его помощью можно прослушать аудиоэкскурсии о миниатюрной Москве и истории создания макета, принять участие в интерактивных викторинах, узнать свежие новости и анонсы предстоящих событий. Также есть возможность записаться на экскурсию в павильон «Макет Москвы», – сказал Сергей Лёвкин

Глава Департамента отметил, что скачать приложение можно в AppStore и Google Play. 

«Безусловно, увидеть все своими глазами, поуправлять подсветкой объектов на макете, вживую пообщаться с экскурсоводом, получить незабываемые эмоции от светотехнических шоу − это интереснее, чем онлайн, однако я уверен, что и приложение найдет своих почитателей», − добавил Лёвкин.

Он подчеркнул, что «Макет Москвы» пользуется огромной популярностью у жителей и гостей столицы.

«Макет ежегодно посещают сотни тысяч людей. К примеру, в январе этого года в павильоне побывало более 14 тыс. человек, проведено 66 экскурсий», – уточнил Лёвкин.

Павильон «Макет Москвы» расположен на Сиреневой аллее ВДНХ. Его посещение бесплатное. Подробности по тел.:+7 (925) 237-37-28, +7 (925) 237-37-29. 


 

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...