«Дом на Брестской» представил программу квестов и лекций на апрель

​Четыре квеста для школьников от шести до 14 лет и лекция о развитии жилищного строительства пройдут в «Доме на Брестской» в апреле, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
«Дом на Брестской» представил программу квестов и лекций на апрель

«Всего до конца этого года здесь запланированы сотни мероприятий – форумов, командных игр, выставок, конкурсов», – сказал Сергей Лёвкин.

Ближайшим событием станет игра-путешествие «По дороге из желтого кирпича», старт – 11 апреля в 12:00. Квест «Академия креатива» запланирован на 11, 12 и 19 апреля и будет интересен учащимся первых - восьмых классов.

Завершит апрельскую программу лекция «Жилищное строительство и развитие жилых территорий» 22 апреля в 15:00. Речь пойдет об эволюции жилых объектов – от деревянных домов Древней Руси до малоэтажек и 22-27-этажных высоток.

Все квесты проводятся бесплатно с использованием комплекса современного мультимедийного оборудования Интерактивной карты Москвы. Для участия нужно предварительно записаться по тел. +7 (499) 250-35-82 или по электронной почте ShepelevaSD@str.mos.ru.

16:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...