Дом и поликлиника появятся на территории бывшей промзоны «Октябрьское поле» в 2022 году

Ведется активное строительство первого жилого дома в рамках договора о комплексном развитии территории (КРТ) части бывшей промзоны № 41 «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и с
Дом и поликлиника появятся на территории бывшей промзоны «Октябрьское поле» в 2022 году

«Сейчас земляные работы на площадке в районе Щукино полностью закончены, строители завершают работы по устройству фундаментной плиты и устанавливают вертикальные конструкции подземной части здания. В пристроенном корпусе разместят поликлинику и стоматологию», – сказал Андрей Бочкарёв.

Татьяна Тихонова, генеральный директор компании «РГ-Девелопмент», которая реализует проект, отметила, что строительство дома с поликлиникой планируется завершить в 2022 году.

«Проект монолитного дома рассчитан на 312 квартир. Детско-взрослая поликлиника со стоматологическим отделением рассчитана на 150 посещений в смену», – сказала Татьяна Тихонова.

Напомним, в этом году девелопер планирует сдать два дома и детский сад на территории бывшей промзоны «Октябрьское поле». Также там ведется строительство школы на 800 учеников. Получено разрешение на возведение четырех многоэтажных корпусов и детского сада на 100 воспитанников.

14:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...