Детский сад с английским уклоном открыли в районе Ховрино

Встроенно-пристроенный детский сад открылся в жилом комплексе Discovery на севере столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Детский сад с английским уклоном открыли в районе Ховрино

Садик разместился в корпусе «Булычев», он будет работать в частном формате для всех жителей района Ховрино. Девелопером проекта выступает MR Group.

«Детсад рассчитан на 45 воспитанников от полутора до семи лет. Общая площадь учреждения составляет почти 400 кв. метров», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, садик обеспечивает физическое, интеллектуальное, социальное и эмоциональное развитие ребенка.

Для детей разработаны современные программы на базе международных стандартов образования с изучением английского языка и широким выбором дополнительных занятий.

На территории учреждения оборудованы музыкальный и спортивный залы, безопасная игровая площадка с современными малыми архитектурными формами.

Как отметил представитель девелопера, наличие социальной образовательной инфраструктуры на территории комплекса – это комфортно и удобно для жителей, так как все необходимое находится в шаговой доступности.

ЖК, расположенный на ул. Беломорская, д. 23, построен и введен в эксплуатацию в конце 2020 года. Дольщикам уже переданы все квартиры в пяти корпусах.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...