Более 2500 человек посетило «Макет Москвы» за два дня

2 656 человек посетили 18 и 19 февраля павильон «Макет Москвы» на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
Более 2500 человек посетило «Макет Москвы» за два дня

Павильон участвовал в акции бесплатных экскурсий «Московские истории», приуроченной ко Дню гида. В эти дни для всех желающих без предварительной регистрации проводились групповые экскурсии по макету, демонстрировались красочные светотехнические шоу.

«Павильон посетили не только группы школьников из Москвы, но и из Подмосковья. Кроме того, гости приезжали из Санкт-Петербурга, Твери, Кирова, Воронежа и других городов. Мнения посетителей, оставленные в Книге отзывов и предложений, говорят о том, что экскурсии понравились гостям, были интересными и познавательными», – сказал Сергей Лёвкин

Глава Департамента отметил, что 2022 год стал рекордным – павильон посетило 442 575 человек.

«Люди приходили семьями или группами, приезжали в составе официальных делегаций посмотреть на уникальный арт-объект, ставший излюбленной точкой притяжения на Сиреневой аллее ВДНХ», – подчеркнул Лёвкин.

Посещение и все услуги в павильоне предоставляются бесплатно. Ознакомиться с подробной информацией о павильоне, посмотреть расписание светотехнических шоу, а также записаться на экскурсии можно на сайте, а также по телефонам: +7 925 237-37-28, +7 925 237-37-29.

09:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...