Бизнес-центр в неоклассическом стиле построили в районе Хорошёвский

Завершено строительство бизнес-центра на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Бизнес-центр в неоклассическом стиле построили в районе Хорошёвский
Array

Комплекс расположен в районе Хорошёвский на ул. Викторенко, д. 11 в составе ЖК «Прайм Тайм».  

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корпуса С, где расположится около 13 тыс. кв. метров офисных помещений, требованиям проектной документации. Новостройку готовят к вводу», – сказал Игорь Войстратенко.

Бизнес-центр «Прайм Тайм» представляет собой 23-этажное офисное здание. Офисы здесь относятся к классу А. Помимо удобного расположения и хорошей инфраструктуры, здания такого уровня оснащаются автоматизированными системами жизнеобеспечения, климат-контроля и вентиляции, оптоволоконными телекоммуникациями, системами контроля доступа и охранной сигнализацией.

Каждый этаж башни поделен на блоки площадью от 256 до 323 кв. метров. При этом планировка позволяет объединять эти блоки.

На подземном этаже расположен паркинг на 145 машин. Здание оснащено пятью лифтами. Архитектура объекта, как и всего комплекса, выполнена в неоклассическом стиле с отделкой светлым натуральным камнем.

Игорь Войстратенко напомнил, что по поручению мэра столицы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства объектов деловой инфраструктуры.

«На всех этапах к проверкам привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили комплекс исследований по качеству работ и материалов», – добавил он.

ЖК «Прайм Тайм» состоит из трех корпусов, схожих по архитектуре. В жилых домах А и В общей площадью 36,5 тыс. кв. метров, введенных в эксплуатацию в ноябре прошлого года, расположено 266 квартир.

На первых этажах разместятся кафе, рестораны, магазины и бытовые службы, а также детский сад на 125 малышей. Резиденты офисного корпуса смогут воспользоваться всей коммерческой инфраструктурой ЖК.

10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...