Апартаменты с бассейном построят у метро «Волгоградский проспект»

​Девелопер ГК «Гранель» приступил к возведению комплекса апартаментов HighWay на юго-востоке столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Апартаменты с бассейном построят у метро «Волгоградский проспект»

Его построят на участке площадью 1,28 га на Волгоградском проспекте в районе Южнопортовый, рядом со станцией метро «Волгоградский проспект» Таганско-Краснопресненской линии.

«На объекте закончена расчистка территории, ведется разработка котлована. Продолжается устройство временных дорог и ограждений строительной площадки. Ведется подготовка под установку башенных кранов», – сказала Анастасия Пятова.

Разрешение на строительство объекта получено в конце мая 2021 года.

Это будет монолитное многосекционное здание переменной этажности площадью более 81,5 тыс. кв. метров. В доме предусмотрено 1974 апартамента. Их площади варьируются от 20 до 63 кв. метров. В подземном паркинге комплекса разместится 198 машиномест.

На территории комплекса возведут собственный фитнес-центр с бассейном, на первых этажах откроют магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. Во внутреннем дворе выполнят ландшафтное озеленение. Вход в комплекс предусмотрен через лобби с лаунж-зонами.

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...