450 семей стали новоселами ЖК «Лучи» в районе Солнцево с начала года

​Инвестор передал более 450 ключей новоселам ЖК «Лучи» в первом квартале этого года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
450 семей стали новоселами ЖК «Лучи» в районе Солнцево с начала года

Жилой комплекс расположен в районе Солнцево на западе столицы по адресу: ул. Производственная, д. 8, корп. 2. Он находится между Боровским и Киевским шоссе, в трехстах метрах от станции «Солнцево» Солнцевской линии метро.

Общая площадь переданных квартир в первом, четвертом и седьмом корпусах комплекса – около 30 тыс. кв. метров.

При строительстве ЖК «Лучи» используются современные и экологически безопасные материалы. Многие из них производятся на собственных заводах девелопера – Группы ЛСР – в Московской области и Санкт-Петербурге.

Компания уделяет особое внимание не только внешнему виду домов, но и их качеству. Проект принадлежит архитектурному бюро SPEECH Сергея Чобана, а все конструктивные решения принимаются в строгом соответствии с нормативными документами, обеспечивающими безопасную эксплуатацию зданий.

«В ЖК запланированы четыре детских сада на 800 детей и две школы на 2025 учащихся. Одна из них, площадью 25 тыс. кв. метров, с огромным спортивным кластером, уже введена и находится в процессе передачи городу», – сказала Анастасия Пятова.

Как и остальные московские комплексы девелопера, ЖК «Лучи» спроектирован по системе «все включено», наиболее полно отвечающей современным вызовам рынка. При покупке жилья люди получают не только квадратные метры, но и доступ к насыщенной инфраструктуре: подземному паркингу, частным и муниципальным детским образовательным учреждениям в пешей доступности, объектам ритейла и сервисам, пространствам для отдыха и спорта.

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...