20 административно-деловых объектов построили в Москве с начала года − Бочкарёв

20 объектов административно-делового назначения построили в Москве с начала года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
20 административно-деловых объектов построили в Москве с начала года − Бочкарёв

«В Москве реализуется стратегия комплексного развития всех районов. Помимо жилья и социальных объектов «первой необходимости» – школ, детских садов, поликлиник, мы стремимся развивать и прочую инфраструктуру, чтобы жители города имели возможность работать и получать услуги в шаговом доступе», – сказал Андрей Бочкарёв.

Так, по словам заммэра, за 11 месяцев текущего года в столице ввели в эксплуатацию 20 объектов административно делового назначения площадью почти 670 тыс. кв. метров.

«Также за этот период инвесторами построено еще чуть более миллиона «квадратов» прочей недвижимости коммерческого назначения – это промышленно-производственные и складские объекты, гостиницы и апартаменты, здания для предприятий торговли и услуг. Все эти объекты дают городу дополнительные рабочие места», – подчеркнул Бочкарёв.

Ранее глава Стройкомплекса заявил, что с начала года в Москве построено и введено в эксплуатацию более 12 млн кв. метров недвижимости.

 

08:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...