1 августа в Манеже стартует развлекательный полумарафон

Более 70 мероприятий пройдут в Центральном выставочном зале «Манеж» с 1 по 21 августа на выставке «Город для каждого», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
1 августа в Манеже стартует развлекательный полумарафон

«Уникальный аттракцион виртуальной реальности на базе VR-оборудования,  3D-тур по одному из кварталов реновации, анализатор тела, йога и занятия по растяжке, кинопоказы, лекции по урбанистике и квесты, воркшопы столичных музеев по живописи, дизайну и архитектуре ждут всех желающих в эти летние дни», – сказал Сергей Лёвкин.

Программы рассчитаны так, чтобы любой пришедший мог найти активность по интересам и предпочтениям.

«Для самых маленьких гостей мы подготовили отдельную увлекательную программу. Пройдут воркшопы столичных музеев по живописи, дизайну и архитектуре. Например, мастер-класс «Архитектурное бюро для детей. Как великие художники Винсент Ван Гог и Виктор Мельников могли бы повлиять на облик современной Москвы», на котором участники создадут макет двух улиц в соответствующем стиле. Кроме того, дети от 5 до 12 лет смогут изготовить макет многоквартирного дома, строящегося по программе реновации. Также будут работать детская площадка и игровая комната», – отметил Сергей Лёвкин.

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00. Для удобства посетителей открыта предварительная регистрация на сайте Московского урбанистического форума.

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...