Напольная плитка напрямую из Германии

Напольная плитка напрямую из Германии

Все мы любим приятные ремонтные хлопоты. Поездки по строительным магазинам, просмотр ассортимента, выбор самой красивой плитки или обоев всё это наши любимые моменты в ремонте, не считая, конечно же, результата. Но порой, когда мы полагаемся на очень экономичные варианты, радость от свежего ремонта быстро омрачается различными поломками и трещинами. Особенно неприятно, когда повреждениям подвергается напольная плитка или другое покрытие. 

Менять её весьма проблематично, а если не осталось остатков от ремонта, то нужно искать точно такую же плитку в магазине. И тут тоже есть проблема, очень часто одна и та же модель плитки из разных партий не совпадает по цвету. И вместо возвращения первоначального внешнего облика от ремонта, получается неаккуратная заплатка, которая будет смотреться, как «бельмо на глазу». Во избежание подобных неприятностей, лучше сразу делать полы из прочных качественных материалов, например из клинкера. Тогда вы просто исключите даже возможность возникновения трещин и отколов,

Stroeher — напольная плитка из Германии

На сегодняшний день существует несколько крупных компаний по производству клинкерной керамики. Одной из них является Stroeher, они уже больше 130-ти лет производят потрясающую напольную плитку и другие строительные материалы из клинкера. Stroeher завоевали доверие тысяч покупателей, их продукцию можно воспринимать, как эталон облицовочной керамики. Кроме функциональных характеристик напольной плитки Stroeher очень впечатляет и модельный ассортимент, покупателям предлагается большое количество серий. В любом случае вы точно сможете найти то, что придется по вкусу именно вам.

напольная плитка Stroeher

Клинкерная напольная плитка — гармония прочности и красоты

Здорово, когда строительные материалы сочетают в себе такие ценные качества, как прочность, долговечность и красота. Часто нам предлагают строительные материалы весьма среднего качества, которые прослужат не очень долго и требует специального ухода, иначе они просто будут испорчены. Клинкерная напольная плитка это настоящая гармония прочности и красоты, что и делает её такой особенной. Если вы хотите сделать крепкий и надежный пол, который будет стильно смотреться то, поверьте — это именно то, что вам нужно.

Напольная клинкерная плитка по справедливым ценам

К сожалению, из-за высокого качества и большой популярности, такая плитка обойдется недешево. Но если здраво подойти к этой проблеме, то вы поймете, что это всего лишь предрассудок, и почему вы сейчас поймете. Делая пол из простого кафеля, вы сегодня потратите деньги, и вроде бы сэкономите, но через год-второй, вам уже потребуется починка какого-нибудь уголка или замена треснувшей плиты. Напольная клинкерная плитка, прослужит вам очень долго, ухода она никакого не требует, не боится физических и химических воздействий. Так, что тут нам и становится видно, что цена за клинкер действительно справедливая, ведь платим мы её один раз.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...