Стеклянные перегородки для офиса и жилища.

Стеклянные  перегородки  для офиса и жилища.

Офисные перегородки из стекла не только удобны и практичны. Они еще и очень красивы — рабочую атмосферу разбавляет ощущение воздушности и легкости, что способствует хорошему настроению, а значит, поднятию работоспособности.

В зависимости от дизайна можно выбрать прозрачные, матовые, полуматовые или тонированные перегородки. Комфортность, функциональность, мобильность, экологичность, экономичность — далеко не полный перечень такого перекрытия.

Перегородки раздвижные обеспечивают офисному помещению мобильность, а также облегчают руководству контроль за своими работниками. Но в то же время, для каждой секции можно установить жалюзи специальной конструкции. Стеклянные перегородки в доме или квартире, кроме перечисленных выше преимуществ, придадут экслюзивность жилищу.В сочетании с точечным освещением перегородки придадут квартире ощущение зонированного пространства, что, конечно, создает ощущение уюта и комфорта.

Перегородки могут располагаться по прямой, а могут замыкать квадратное или прямоугольное пространство, что, безусловно, придает всему интерьеру ощущение необычности и загадочности. Перегородки раздвижные часто устанавливаются вместо межкомнатных дверей, что визуально «раздвигает» не всегда большую площадь комнаты или офиса.

Перегородки из стекла — это очень надежные конструкции, ведь стекло в них противоударное, специальым образом обработанное. Если же, все-таки, стекло повреждено, оно не рассыпается, благодаря специальной пленке, а кусочки стекла образуются со скругленными кромками, что защищает от ранений и порезов. Вопреки «воздушному» внешнему виду, стеклянные перегородки обладают высокой степенью шумо- и звукоизоляции.

Кроме того, стекло для таких перекрытий можно декорировать специальным образом. Декорируется стекло или специальным декоративным материалом или методом пескоструйной обработки, рисунком или витражом. В зависимости от желаний клиентов, можно варьировать несколько вариантов покрытия стекла. Все это подскажут и покажут консультанты, которые познакомят заказчиков с каталогами выполняемых работ.

Устанавливаются эти конструкции достаточно быстро и относительно легко. Перегородки также легко их можно дополнить полками или стеллажами. Демонтируются и переставляются тоже легко. Это стильный и современный способ планировки.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...