О безрамном остеклении лоджии

О безрамном остеклении лоджии

Прошли те времена, когда для того, чтобы сделать балкон тёплым и жилым помещением нужно было потратить немало средств и сил. Сегодня всё большим спросом пользуется остекление лоджий по безрамному способу. К тому же, подобная технология не предполагает применение различных вертикальных стоек, благодаря чему она подойдёт абсолютно для любой лоджии.

Преимущества безрамной технологии

Стёкла при монтаже подобной конструкции, как правило, будут перемещаться на роликах, изготовленных из пластика. Благодаря этому лоджию можно будет полностью открыть, а для этого потребуется лишь сдвинуть полотна стёкол в сторону. В результате вам будет доступен прекрасный и полный вид из окна.

В технологии подобного типа, как правило, используют специальное закалённое стекло, толщина которого составляет 6-8 мм. Подобное изделие выделяется своей безопасностью, так как если оно неожиданно упадёт и разобьётся, то в отличие от других аналогов такое стекло не разлетится на острые кусочки, а аккуратно осыплется в виде мелких кубиков.

безрамные технологии лоджий

Лоджия с наличием безрамного остекления будет прекрасно защищать хозяев жилища от шума и осадков. Что касается оконных створок, то они не разобьются при сильном ветре, так как их надёжно фиксируют. К тому же их достаточно удобно мыть как с внутренней, так и с внешней стороны, во многом благодаря тому, что они способны складываться.

Однако если вам нужна более долговечная и хорошо сохраняющая тепло конструкция, тогда выбор лучше сделать в пользу рамного аналога, который отличается большей надёжностью. Таким образом, остекление лоджии является наиболее оптимальным и подходящим вариантом, благодаря которому в ней можно будет создать действительно комфортные условия.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...