Офисный интерьер в «металле». Целесообразность металлической мебели

Офисный интерьер в «металле». Целесообразность металлической мебели

Интерьер современного офиса или представительства непременно должен быть «продающим», т. е. презентабельным, стильным, интересным и запоминающимся для клиента, оригинальным и, безусловно, выполненным в корпоративной концепции.

Обусловлено это многими параметрами, в частности тем, что конкуренция сегодня достаточно сильная в любом бизнес-направлении, поэтому для привлечения клиентов необходимо задействовать все доступные, оригинальные и эффективные способы. Офисный интерьер является как раз одним из таких действенных приемов. Собственникам компаний такая «продающая» способность дизайна делового представительства известна. Поэтому все стараются подойти к вопросам меблировки, отделки и оформления именно с этой позиции.

И здесь кроется определенная опасность. Акцентируя внимание на оригинальности и презентабельности интерьерного оформления, все больше компаний «забывают» о первоочередных моментах, т. е. удобстве, практичности и качестве меблировки. «Забывчивость» такая может быть и вынужденной, ведь предметы обстановки эксклюзивного дизайна, как правило, или обходятся значительно дороже. Или же выполняются из дешевых и недолговечных, зато эффектных материалов. Здесь уже не до практичности или эксплуатационных параметров, ориентироваться приходится лишь на эффектность вида.

металлическая мебель

Но ведь впечатляющий ряд важнейших предметов обстановки, в частности, офисные сейфы, бухгалтерские и кассовые шкафы, всевозможные стеллажи и пр. должны быть прочными, надежными, устойчивыми, а не только лишь презентабельными. Так, может, подойти к меблировке и оформлению офиса более рационально, ответственно и грамотно? Тем более что современная металлическая мебель для представительств и офисов:

  • представлена в очень широкой палитре видов: от открытых, визуально легких и изящных, но при этом очень прочных стеллажей, до надежных, но очень стильных офисный сейфов;
  • каждый такой предмет обстановки предлагается в разных вариациях. Например, тот же сейф можно подобрать любой конфигурации и степени защиты, габаритов и внутренней структуры, разного способа крепления, включая компактные мебельные варианты (внутренней размещение);
  • отличается эффектным, оригинальным, интересным дизайном и отделкой. Можно заказать оформление росписью, ламинирование фасадов шкафа и пр.;
  • отличается исключительными эксплуатационно-техническими параметрами и удобством использования — что прочней и практичней металла, да еще правильно обработанного?

И главное, металлическая мебель — одно из трендовых интерьерных направлений сегодня. К тому же такая меблировка прекрасно сочетается с предметами обстановки из других материалов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...