Входные двери: функции и особенности выбора

Входные двери: функции и особенности выбора

Входная дверь – это лицо вашего дома. Кроме того, что она должна быть красивой и гармонировать с фасадом здания, она должна также выполнять множество практичных функций, которые на нее возложены. В нынешнее время рынок предлагает большой ассортимент дверей из различных материалов, но особо распространены и востребованы металлические дешевые двери.

Любая дверная конструкция должна выполнять ряд функций:

1. Защита от механического взлома. Дверная система должна быть прочной на самом высоком уровне, для того чтобы иметь достаточную устойчивость к грубой физической силе. Металлическое полотно, изготовленное из нескольких стальных листов, лучше других соответствует этому параметру.

2. Защита от интеллектуального взлома. В конструкции двери важно все до мелочей – качество полотна, дверной коробки, фурнитура, тип замков, количество петель.

3. Наблюдательная возможность. На сегодняшний день возможностей для наблюдения существует много – глазки, прочное бронированное стекло, специальные видеосистемы. Жители дома должны всегда видеть, кто стоит перед дверью, прежде чем открыть ее.

4. Тепловая изоляция. В производстве современных конструкций используются специальные наполнители полотна, уплотнители. Важно уточнить перед покупкой, какой наполнитель присутствует в двери и убедиться в его пожаробезопасности.

5. Звуковая изоляция. От качества и структуры наполнителя зависят также свойства шумоизоляции.

6. Эстетичный дизайн, красивый внешний вид. Покупатель может определить этот фактор, руководствуясь своими вкусовыми предпочтениями. Тем не менее, нужно стремиться создать гармоничный ансамбль с внешним видом всего жилища.

Защита от механического взлома

Двери Берислав – надежная защита жилища

Руководствуясь высокими покупательскими запросами и требования, компания Берислав начала производство входных дверей, отвечающие всем критериям качества. Входные двери Берислав solo-dveri.com.ua представлены в очень широком модельном ряде. Конструкции отличаются разнообразием материалов, наличием кованых элементов, ручной резьбы, цветных металлов.

Необычный дизайн, прочность и высокое качество – критерии, которые вознесли двери Берислав на первые позиции в рейтинге лучших входных конструкций на рынке Украины. Изделия из дерева и искусственных материалов от компании «Берислав» обладают необходимыми эксплуатационными свойствами. Долговечностью и являются превосходным выбором современного покупателя.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...