Как выбрать входные двери со стеклопакетом?

Как выбрать входные двери со стеклопакетом?

Тот, кто хочет установить в свой дом, офис или магазин надёжную и лёгкую, но эффектную входную дверь может обратить внимание на современные пластиковые двери со стеклопакетами. Они являются надёжной защитой от нежелательных проникновений в помещения, так как оснащаются бронированным стеклом. Конструкция подобной двери приобретает максимальную жёсткость и прочность, если она усилена металлическим армированием.

Виды конструкций

Двери из пластика часто оснащаются специальными порогами, увеличивающими степень теплоизоляции двери. Они могут быть из пластика или из алюминия. Функционально они равнозначны, но у алюминиевого порога высота значительно меньше, поэтому он считается более удобным. Теплоизоляцию же невысокий алюминиевый порог обеспечивает на должном уровне.

Входная пластиковая дверь со стеклопакетом оснащается противовзломной фурнитурой, с одной или тремя точками запирания. Такая система является надёжной защитой от злоумышленников. Максимально плотно дверь будет прижиматься к раме, если у неё три точки запирания. Это же придаст ей и большую способность к теплоизоляции. По конструкции запирающая планка похожа на крючок, её назначение – это надёжная фиксация дверной створки. На качественные входные двери устанавливаются петли, выдерживающие нагрузку в 250 килограмм.

На такие двери можно установить различные стеклопакеты: энергосберегающие, с противоударными стёклами, тонированными, зеркальными, обычными. Оригинально и очень красиво смотрятся двери из пластика, оснащённые гнутыми армированными импостами, представляющими собой различные рисунки. Такие двери не только функционально необходимая деталь, но и превосходное украшение фасада.

дверь со стеклопакетом

При установке в помещение входной пластиковой двери, в которую установлен энергосберегающий стеклопакет, хозяева помещения получают возможность экономить на отоплении, так как дверь поможет избежать неоправданных потерь тепла.

В настоящее время заказать такую входную дверь, оснащённую по Вашему усмотрению, не составляет особого труда, главное выбрать надежную фирму. Для этого следует узнать о компании как можно больше информации и почитать отзывы. Если вы не уверены какой из модели отдать свое предпочтение, обратитесь к консультантам, они всегда ответят на любые вопросы, связанные с устройством, свойствами, требованиями к установке различных дверей.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...