Двери Торекс - качество входной двери

Двери Торекс - качество входной двери

Озадачиваясь выбором входной двери, можно вполне потеряться в разнообразии моделей и названий. На российском рынке предлагается выбор от китайских входных дверей, которые вскрываются консервным ножом, до элитных и бронированных дверных конструкций способных выдержать выстрел из автомата Калашникова. Очень много маленьких локальных фирм предлагают свои конструкции дверей, сделанных непонятно по какой технологии, в каком-нибудь гараже. Естественно, что у таких изделий уровень безопасности и взломостойкости дверей очень невысок. В то же время двери хорошего качества какой-нибудь европейской фирмы продаются с огромной накруткой и делают покупку экономически не выгодной.

Какие варианты?

Отдельным сегментом стоят крупные российские производители стальных входных дверей. Большие объемы производства, инвестирование в оборудование, позволило создавать изделия с хорошим качеством и по приемлемым для широкого российского потребителя ценам. Самым заметным и крупным производителем входных дверей, на долю которого приходится большая часть российского рынка — саратовский завод входных дверей Торекс.

Почему Торекс?

Двери Торекс знакомы российскому потребителю уже более 20 лет. За это время производитель постоянно доказывал свое стремление быть первым в отрасли. Неустанно улучшая качество своей продукции, и инвестируя большие средства в развитие и обновление производственных мощностей. Предприятие имеет свое конструкторское бюро, которое на основе отзывов покупателей постоянно улучшает и совершенствует качество дверных конструкций. Инженеры-проектировщики запатентовали несколько инновационных технологий, они присутствуют только в дверях Торекс.

  • Например, технология Torex Isol, в ее основе лежит заливка дверного полотна жидким полиуретаном, он плотно заполняет все пустоты, что позволило существенно повысить тепло и звукоизоляционные качества входных дверей.
  • Также интересна двухконтурная система уплотнения на полотне и коробке двери. Два контура уплотнителей, один из которых, является магнитным и примагничивается наподобие дверцы у холодильника, надежно изолируют помещение от пыли, запахов сквозняков и звуков.
  • Конвейер завода Торекс, полностью роботизирован, что позволяет выпускать изделия высочайшего качества, полностью исключив человеческий фактор.

Доступность

Ориентируясь на широкий круг потребителя, были созданы различные модели входных дверей: от эконом класса – Ультра, Альфа, Дельта до элитных дверей Dospani. Также бренд Торекс выпускает входные двери для коттеджей и загородных домов, противопожарные, сервисные и технические. Ежедневно с конвейера завода выпускается более 2000 входных дверей. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТа.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...