Металлический штакетник: надежный современный забор

Металлический штакетник: надежный современный забор

На многих дачных участках, рядом с частным домами можно увидеть классический деревянный забор. Смотрится такой вариант достойно, однако служит недолго. Решение давно найдено. Многие клиенты нашей компании «КРЕП-ЗАБОР» оценили преимущества металлического штакетника. Из него забор получается прочным, долговечным, при этом внешне он практически не отличим от деревянного.

Что представляет собой штакетник

Такие изделия востребованы на рынке за счет простоты установки и прочности конструкции. Штакетник — это, по сути, профиль определенной длины. Его делают методом проката из качественной оцинкованной стали. Поверхность покрывается особыми полимерами, чтобы улучшить внешний вид готового изделия, а также продлить срок его службы. Что касается цветовых решений, то особенно востребованы синий, красный, серый, кирпичный и зеленый оттенки.

Если вами выбран металлический штакетник в качестве своего забора, то вы получите элегантную конструкцию, вписывающуюся в любой пейзаж. Практичность такого забора очень высокая, он более стоек к механическим воздействиям. Строгие изящные формы сохранят свой первоначальный вид даже через несколько лет. Да и вандалам куда сложнее оставить следы своего творчества на металле, нежели на дереве.

Преимущества заказа забора

Наша компания предлагает своим клиентам оптимальные условия для оформления заказа на подобные конструкции. Себестоимость материала сама по себе достаточно низкая, мы же сделали ее еще доступнее. Кроме того, вы экономите еще и на монтаже, т.к. металлический штакетник легко монтируется, спецоборудование и особые навыки не нужны для этого.

забор

Важное преимущество конструкции заключается еще и в ее пожароустойчивости. Даже при сильном воздействии огня такой забор будет целым. Кроме того, можно монтировать конструкцию как целиком, так и делая частично глухие пролеты. Дизайнеры, в свою очередь, отмечают, что металлический штакетник идеально сочетается с любыми стилями ландшафтного дизайна.

Выбрав этот материал для частного дома, дачи или территории рядом со своем компанией, вы получите долговечность, надежность и стиль. Мы, в свою очередь, предлагаем вам оптимальные цены и самые выгодные условия сотрудничества. Сотрудники «КРЕП-ЗАБОР» всегда выполняют точный расчет расходов до начала работ, поэтому наши клиенты точно знают, сколько им нужно будет потратить.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...