Качество и стиль итальянской фабрики Alta Ceramica

Качество и стиль итальянской фабрики Alta Ceramica

Итальянская компания Alta Ceramica является одной из ведущих фабрик по изготовлению керамической плитки. Больше сорока лет фабрика изготавливает высококачественные облицовочные материалы, и за время работы преуспела в своем деле. Компания непрерывно совершенствует свои технологии, а также проводит исследования в данной области, пытаясь добиться прекрасных результатов в процессе производства. Итальянская плитка производится с применением новых технологий. При этом компания достигла небывалых высот, оставив позади других мировых лидеров керамического производства.

Итальянская плитка Ceramica Alta представляет собой надежность и качество, которые проверены временем. Не исключение и эта компания, так как она не признает в работе никаких компромиссов. Итальянская плитка составляет достойнейшую конкуренцию аналогам рынка Италии. Располагаются производственные помещения недалеко от города Модена, где добывают сырье для производства высокого качества. Итальянская плитка от Ceramica Alta отличается от конкурентов своей изысканностью и красотой. Однако не стоит забывать о безукоризненном качестве материалов, который будет использован много лет.

В арсенале фабрики коллекция изысканной плитки, которая придется по вкусу приверженцам стильного и модного дизайна. Произведена итальянская плитка Ceramica Alta в пастельных теплых тонах коричневого и бежевого оттенка. Плитка для стен представлена в двух различных форматах: 20х20 см и 10х10 см. В коллекции также представлены и декоры, которые могут помочь воплотить в жизнь любые фантазии. Декоры украшены цветочными витиеватыми орнаментами. Декоры в виде цветка как будто застыл на поверхности плитки. Смотрятся такие декоры стильно, необычно, оригинально. Хотя продукция на российском рынке появилась недавно, потребители могут не только выбрать понравившийся материал из огромного ассортимента, но и стать его обладателем.

Итальянская плитка Ceramica Alta поможет украсить любой тип помещения, включая ванную и кухню комнату, так как материал не опасается высокой влажности воздуха, резких перепадов температур. Тщательный контроль качества, инновационные технологии, ультрасовременное оборудование дают возможность компании оставаться популярной. Кроме этого, компания Alta Ceramica уделяет внимание уровню экологичности своего процесса производства. На крышах фабричных помещений располагаются солнечные батареи.

По этой причине компания сократила объем токсичных выбросов. В целях экономии энергии руководство компании рассматривает варианты альтернативных энергетических источников, к примеру, ветровой энергии. Итальянская плитка имеет отменное качество, высокие эксплуатационные характеристики, а также она долговечна, экологична. Итальянская плитка подходит для декора разных помещений.

Благодаря богатому спектру продукции, ее великолепным свойствам, плитка может быть использована для облицовки кухонь, ванных комнат, коммерческих и жилых помещений. Благодаря высокому уровню стойкости к износу и сколам, итальянская плитка прослужит долгие годы, надолго сохраняя свой изначальный вид. Постоянно следя за предпочтениями клиентов, изменяющимися тенденциями в моде, компания ежегодно пополняет ассортимент новыми коллекциями.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...