Испанская плитка Novogres

Испанская плитка Novogres

Компания Novogres является известным крупным производителем с огромным опытом производства облицовочной плитки. Испанская плитка от фабрики Novogres несомненно поможет в создании неповторимого интерьера в доме.

Компания Novogres была создана в 1981 году инициативной группой профессионалов, которые владеют знаниями, большим опытом в области керамического производства. Их серьёзная работа на протяжении более 30 лет, в особенности в сфере изготовления керамики, направлена на усовершенствование процесса производства керамического покрытия. Сегодня эта фабрика экспортирует свою продукцию по всему миру и, особенно, в развитые государства. Такая работа возможна исключительно при наличии квалифицированного большого штаба профессионалов в области выпуска керамических изделий.

Предприятие в процессе производства комбинирует творческий подход к разработке дизайна и традиции с применением различных инновационных тенденций.

Испанская плитка Novogres используется и при облицовке ванных комнат, и в современном дизайне кухонь. В процессе создания покрытия также комбинируются материалы, текстуры, новаторская цветовая палитра, все это придает керамическому покрытию небывалую свежесть. Рисунок на покрытии наполнен самобытными, оригинальными формами и линиями.

Самыми актуальными, занимательными на сегодня коллекциями плитки от этой фабрики считаются — Borneo, Dennis, Energy, Dorset, Futura, Millenium, Diva Vita, Space, Piedra и т.д. Каждая из данных коллекций несёт собственный характер, по этой причине даже самый взыскательный потребитель сможет найти именно то, что ему нужно.

Испанская плитка Novogres используется и при облицовке ванных комнат. Компания предлагает огромное количество цветовых решений, а также специальных деталей, позволяющих потребителю создавать неординарные интерьеры, которые будут выверены до мелочей. Испанская плитка является высококачественной, отличается креативным подходом, новаторским дизайном. Изделия Novogres могут считаться одними из ведущих товаров на рынке керамической напольной, настенной плитки.

Качественная испанская плитка позволяет сделать ремонт на абсолютно новом уровне. Занимаясь ремонтом, можно ощутить всю прелесть данного процесса, потому что для этого необходимо будет лишь выбрать необходимые цвета, остальные операции будут выполнены довольно просто, так, что ни для кого не будет возникать сложностей. Желая придать свежее дыхание, а также современные мотивы интерьеру, можно использовать плитку от этого производителя. Испанская плитка поставляется по доступной цене, а также соответствует международным стандартам качества.

Испанская плитка от фабрики Novogres поможет превратить повседневность в невообразимое удовольствие. Продукция от Novogres — это, главным образом, изысканность, элегантность, мягкость в цветах и неброские декоративные элементы.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...